INT043BTFT
DisplaytechDisplaytech
INT043BTFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: INT043BTFT
제조업체 / 브랜드: Displaytech
제품 설명 LCD DISP TFT 4.3" 480X272
사양서: 1.INT043BTFT.pdf2.INT043BTFT.pdf3.INT043BTFT.pdf
  • 메시지
INT043BTFT의 명세
제품 모델 INT043BTFT 제조사 Displaytech
기술 LCD DISP TFT 4.3" 480X272 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1388 pcs 데이터 시트 1.INT043BTFT.pdf2.INT043BTFT.pdf3.INT043BTFT.pdf
보기 영역 95.04mm W x 53.86mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 1756-1031
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Parallel 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 480 x 272
도트 피치 - 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 4.3" (109.22mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 4.3" (109.22mm) 480 x 272 백라이트 LED
배경색 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
INT035TFT-TS
INT035TFT-TS
제조업체: Displaytech
기술: LCD DISP TFT 3.5" 320X240