L16PLR10CGRN
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L16PLR10CGRN
제품 설명 PILOT LIGHT ROUND GRN 28VAC/DC
사양서: 1.L16PLR10CGRN.pdf2.L16PLR10CGRN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
L16PLR10CGRN의 명세
제품 모델 L16PLR10CGRN 제조사 E-Switch
기술 PILOT LIGHT ROUND GRN 28VAC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14444 pcs 데이터 시트 1.L16PLR10CGRN.pdf2.L16PLR10CGRN.pdf
파장 - 피크 - 전압 28V
시야각 - 유형 Incandescent
종단 스타일 - 연속 L16
등급 AC/DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.63" (16.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 18.00mm 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Green
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 Incandescent Panel Indicator Green 28V 40mA Round with Flat Top, 18.00mm 흐름 40mA