L16P015D15
TamuraTamura
Tamura
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L16P015D15
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 15A DC
사양서: L16P015D15.pdf
  • 메시지
L16P015D15의 명세
제품 모델 L16P015D15 제조사 Tamura
기술 SENSOR CURRENT HALL 15A DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6549 pcs 데이터 시트 L16P015D15.pdf
전압 - 공급 ±15V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 -
응답 시간 5µs 편광 Unidirectional
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 MT7202
작동 온도 -10°C ~ 80°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
선형성 ±1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
회수 DC ~ 35kHz 측정 DC
상세 설명 Current Sensor 15A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional Module 전류 - 공급 (최대) 12mA
전류 - 감지 15A 정확성 ±1%