L16PLR10FREDRED
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L16PLR10FREDRED
제품 설명 NEON PANEL INDICATOR RED 110V
사양서: 1.L16PLR10FREDRED.pdf2.L16PLR10FREDRED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
L16PLR10FREDRED의 명세
제품 모델 L16PLR10FREDRED 제조사 E-Switch
기술 NEON PANEL INDICATOR RED 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12833 pcs 데이터 시트 1.L16PLR10FREDRED.pdf2.L16PLR10FREDRED.pdf
파장 - 피크 - 전압 110V
시야각 - 유형 Neon
종단 스타일 - 연속 L16
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.63" (16.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 18.00mm 렌즈 색상 Red
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Red
침투 보호 IP40 풍모 -
상세 설명 Neon Panel Indicator Red Clear 110V Round with Flat Top, 18.00mm 흐름 -