B72250L0131K102
제품 개요
제품 모델: B72250L0131K102
제품 설명 VARISTOR 205V 75KA RADIAL DISC
사양서: B72250L0131K102.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
B72250L0131K102의 명세
제품 모델 B72250L0131K102 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 205V 75KA RADIAL DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4604 pcs 데이터 시트 B72250L0131K102.pdf
바리스터 전압 (일반) 205V 바리스터 전압 (최소) 184.5V
바리스터 전압 (최대) 225.5V 연속 HighE, LS50
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 57mm
다른 이름들 495-76452
B72250L 131K102
B72250L0131K102-ND
B72250L131K102
B72250L131K102-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 170V
최대 AC 전압 130V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 490J 상세 설명 205V 75kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 57mm
전류 - 서지 75kA 정전 용량 @ 주파수 10500pF @ 1kHz