B72250L0151K102
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72250L0151K102
제품 설명 VARISTOR 240V 75KA DISC 57MM
사양서: B72250L0151K102.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
B72250L0151K102의 명세
제품 모델 B72250L0151K102 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 240V 75KA DISC 57MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4425 pcs 데이터 시트 B72250L0151K102.pdf
바리스터 전압 (일반) 240V 바리스터 전압 (최소) 216V
바리스터 전압 (최대) 264V 연속 HighE, LS50
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 57mm
다른 이름들 B72250L 151K102
B72250L151K102
LS50K150PK2
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 200V 최대 AC 전압 150V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 570J
상세 설명 240V 75kA Varistor Bolt Mount Disc 57mm 전류 - 서지 75kA
정전 용량 @ 주파수 9500pF @ 1kHz