B72250L0151K100
제품 개요
제품 모델: B72250L0151K100
제품 설명 VARISTOR 240V 75KA RADIAL DISC
사양서: B72250L0151K100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
B72250L0151K100의 명세
제품 모델 B72250L0151K100 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 240V 75KA RADIAL DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5419 pcs 데이터 시트 B72250L0151K100.pdf
바리스터 전압 (일반) 240V 바리스터 전압 (최소) 216V
바리스터 전압 (최대) 264V 연속 HighE, LS50
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 57mm
다른 이름들 B72250L 151K100
B72250L151K100
B72250L151K100-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 200V
최대 AC 전압 150V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 570J 상세 설명 240V 75kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 57mm
전류 - 서지 75kA 정전 용량 @ 주파수 9500pF @ 1kHz