| 제품 모델 | FC4UTCBAF12.0-BAG100 | 제조사 | Fox Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | CRYSTAL 12.0000MHZ SERIES T/H | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 136722 pcs | 데이터 시트 | FC4UTCBAF12.0-BAG100.pdf |
| 유형 | MHz Crystal | 크기 / 치수 | 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm) |
| 연속 | HC49ULF | 등급 | - |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | HC-49/U |
| 다른 이름들 | 631-1087 FC4UTCBAF12.0 FOXLF120 |
작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 작동 모드 | Fundamental | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 부하 용량 | Series |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.530" (13.46mm) |
| 주파수 허용 오차 | ±30ppm | 주파수 안정성 | ±50ppm |
| 회수 | 12MHz | ESR (등가 직렬 저항) | 30 Ohms |
| 상세 설명 | 12MHz ±30ppm Crystal Series 30 Ohms HC-49/U |