FC4UTCBAF16.0-BAG100
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4UTCBAF16.0-BAG100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fox Electronics
제품 설명 CRYSTAL 16.0000MHZ SERIES T/H
사양서: FC4UTCBAF16.0-BAG100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
FC4UTCBAF16.0-BAG100의 명세
제품 모델 FC4UTCBAF16.0-BAG100 제조사 Fox Electronics
기술 CRYSTAL 16.0000MHZ SERIES T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 128307 pcs 데이터 시트 FC4UTCBAF16.0-BAG100.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)
연속 HC49ULF 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 HC-49/U
다른 이름들 631-1089
FC4UTCBAF16.0
FOXLF160
작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 Series
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.530" (13.46mm)
주파수 허용 오차 ±30ppm 주파수 안정성 ±50ppm
회수 16MHz ESR (등가 직렬 저항) 25 Ohms
상세 설명 16MHz ±30ppm Crystal Series 25 Ohms HC-49/U