FC4TR100DER
OhmiteOhmite
FC4TR100DER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FC4TR100DER
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.1 OHM 0.5% 1/2W 1206 WIDE
사양서: FC4TR100DER.pdf
  • 메시지
FC4TR100DER의 명세
제품 모델 FC4TR100DER 제조사 Ohmite
기술 RES 0.1 OHM 0.5% 1/2W 1206 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 391490 pcs 데이터 시트 FC4TR100DER.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0612 크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
연속 FC4T 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 1206 (3216 Metric), 0612 다른 이름들 FC4TR100DERTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 100 mOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Metal Foil