E1504S.25.06
제품 개요
제품 모델: E1504S.25.06
제품 설명 CABLE 4COND 18AWG GREEN 500'
사양서: E1504S.25.06.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
E1504S.25.06의 명세
제품 모델 E1504S.25.06 제조사 General Cable
기술 CABLE 4COND 18AWG GREEN 500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1172 pcs 데이터 시트 E1504S.25.06.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 300V
연속 - 등급 ASTM B-3
작동 온도 -20°C ~ 75°C 도체 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 500.0' (152.4m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Green
재킷 (절연) 두께 0.0150" (0.381mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
재킷 (절연) 지름 0.175" (4.45mm) 풍모 Rip Cord
상세 설명 4 Conductor Multi-Conductor Cable Green 18 AWG 500.0' (152.4m) 전도체 연선 Solid