E1504S.30.03
제품 개요
제품 모델: E1504S.30.03
제품 설명 CABLE 4COND 18AWG RED 1000'
사양서: E1504S.30.03.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 407 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 407 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
E1504S.30.03의 명세
제품 모델 E1504S.30.03 제조사 General Cable
기술 CABLE 4COND 18AWG RED 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 407 pcs 데이터 시트 E1504S.30.03.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 300V
연속 - 등급 ASTM B-3
다른 이름들 CE1504SR-30-1000
E1504S.30.03-ND
작동 온도 -20°C ~ 75°C
도체 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 1000.0' (304.8m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Red 재킷 (절연) 두께 0.0150" (0.381mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 0.175" (4.45mm)
풍모 Rip Cord 상세 설명 4 Conductor Multi-Conductor Cable Red 18 AWG 1000.0' (304.8m)