E1504S.41.03
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E1504S.41.03
제품 설명 CABLE 4COND 18AWG RED 100'
사양서: E1504S.41.03.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
E1504S.41.03의 명세
제품 모델 E1504S.41.03 제조사 General Cable
기술 CABLE 4COND 18AWG RED 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2140 pcs 데이터 시트 E1504S.41.03.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 300V
용법 Alarm, Safety 차폐 형태 -
쉴드 소재 - 방패 범위 -
연속 - 등급 ASTM B-3
다른 이름들 CE1504R-100 작동 온도 -20°C ~ 75°C
도체 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 100.0' (30.5m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Red 재킷 (절연) 두께 0.0150" (0.381mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 0.175" (4.45mm)
풍모 Rip Cord 상세 설명 4 Conductor Multi-Conductor Cable Red 18 AWG 100.0' (30.5m)