0RLS600.X
제품 개요
제품 모델: 0RLS600.X
제품 설명 FUSE CRTRDGE 600A 600VAC CYLINDR
사양서: 0RLS600.X.pdf
  • 메시지
0RLS600.X의 명세
제품 모델 0RLS600.X 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 600A 600VAC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4789 pcs 데이터 시트 0RLS600.X.pdf
정격 전압 - AC 600V 크기 / 치수 3.094" Dia x 8.870" L (78.6mm x 225.30mm)
연속 POWR-GARD® RLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals
다른 이름들 RLS600
RLS600.X
풍모 - 정격 전류 600A