NH00CM40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NH00CM40
제품 설명 FUSE SQUARE 40A 500VAC/440VDC
사양서:
  • 메시지
NH00CM40의 명세
제품 모델 NH00CM40 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE SQUARE 40A 500VAC/440VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4586 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 440V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) 연속 -
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular, Blade 작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Square
풍모 Indicating 정격 전류 40A