NH00CM63
제품 개요
제품 모델: NH00CM63
제품 설명 FUSE SQUARE 63A 500VAC/440VDC
사양서:
  • 메시지
NH00CM63의 명세
제품 모델 NH00CM63 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE SQUARE 63A 500VAC/440VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3494 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 440V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) 연속 -
풍모 Indicating 정격 전류 63A
수업 NH 정격 전압 @ 용량 속보 120kA AC, 25kA DC
승인 VDE 응용 프로그램 Motor Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NH00CM6
NH00CM6
기술: FUSE SQUARE 6A 500VAC/440VDC