NH00CM50
제품 개요
제품 모델: NH00CM50
제품 설명 FUSE SQUARE 50A 500VAC/440VDC
사양서:
  • 메시지
NH00CM50의 명세
제품 모델 NH00CM50 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE SQUARE 50A 500VAC/440VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4112 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 440V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) 연속 -
풍모 Indicating 정격 전류 50A