M50-4800745
HarwinHarwin
M50-4800745 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-4800745
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN HDR 1.27MM R/A AU 14POS
사양서: 1.M50-4800745.pdf2.M50-4800745.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
M50-4800745의 명세
제품 모델 M50-4800745 제조사 Harwin
기술 CONN HDR 1.27MM R/A AU 14POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 149088 pcs 데이터 시트 1.M50-4800745.pdf2.M50-4800745.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 4 Wall
연속 Archer M50 행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm)
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 14 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.222" (5.65mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 14 position 0.050" (1.27mm) 정격 전류 1A per Contact
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.083" (2.11mm)