M50-4801045
HarwinHarwin
M50-4801045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-4801045
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN HDR 1.27MM R/A AU 20POS
사양서: 1.M50-4801045.pdf2.M50-4801045.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
76 pcs
152 pcs
532 pcs
1064 pcs
5016 pcs
  • 메시지
M50-4801045의 명세
제품 모델 M50-4801045 제조사 Harwin
기술 CONN HDR 1.27MM R/A AU 20POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32673 pcs 데이터 시트 1.M50-4801045.pdf2.M50-4801045.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 4 Wall
연속 Archer M50 행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm)
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 952-1691
M504801045
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.222" (5.65mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.050" (1.27mm)
정격 전류 1A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.083" (2.11mm) 접촉 길이 - 결합 -