M50-4800945
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-4800945
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN HDR 1.27MM R/A AU 18POS
사양서: 1.M50-4800945.pdf2.M50-4800945.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1066 pcs
  • 메시지
M50-4800945의 명세
제품 모델 M50-4800945 제조사 Harwin Inc.
기술 CONN HDR 1.27MM R/A AU 18POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124324 pcs 데이터 시트 1.M50-4800945.pdf2.M50-4800945.pdf
종료 Solder 연속 Archer M50
RoHS 상태 Tube 행 개수 2
위치 개수 18 도체 수 0.050" (1.27mm)
실장 형 Through Hole, Right Angle 성형 높이 위의 보드 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 All
확장 설명 18 Position Header BTB Connector Gold 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle 기술 CONN HDR 1.27MM R/A AU 18POS
접점 연결 길이 0.222" (5.65mm) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Shrouded Black
케이블 피치 - 케이블 지름 -
어댑터 종류 0.050" (1.27mm)