ARASRSFRASRSF16K51A
JSTJST
ARASRSFRASRSF16K51A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER RASRSF-61-250A 2"
사양서: 1.ARASRSFRASRSF16K51A.pdf2.ARASRSFRASRSF16K51A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ARASRSFRASRSF16K51A의 명세
제품 모델 ARASRSFRASRSF16K51A 제조사 JST
기술 JUMPER RASRSF-61-250A 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 138516 pcs 데이터 시트 1.ARASRSFRASRSF16K51A.pdf2.ARASRSFRASRSF16K51A.pdf
철사 게이지 16 AWG 연속 -
다른 이름들 455-3230 행 개수 1
도체 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 2.00" (50.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Black 16 AWG Jumper Lead Socket to Socket Brass 2.00" (50.80mm) 접점 마감 두께 -