ARASRSFRASRSF20K152A
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER RASRSF-21-250A 6"
사양서: ARASRSFRASRSF20K152A.pdf
  • 메시지
ARASRSFRASRSF20K152A의 명세
제품 모델 ARASRSFRASRSF20K152A 제조사 JST
기술 JUMPER RASRSF-21-250A 6" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 259265 pcs 데이터 시트 ARASRSFRASRSF20K152A.pdf
철사 게이지 20 AWG 연속 -
행 개수 1 도체 수 1
길이 6.00" (152.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Black 20 AWG Jumper Lead Socket to Socket Brass 6.00" (152.40mm) 접점 마감 두께 -