ARASRSFRASRSF20K51A
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER RASRSF-21-250A 2"
사양서: ARASRSFRASRSF20K51A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
ARASRSFRASRSF20K51A의 명세
제품 모델 ARASRSFRASRSF20K51A 제조사 JST
기술 JUMPER RASRSF-21-250A 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 250777 pcs 데이터 시트 ARASRSFRASRSF20K51A.pdf
철사 게이지 20 AWG 연속 -
행 개수 1 도체 수 1
길이 2.00" (50.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Black 20 AWG Jumper Lead Socket to Socket Brass 2.00" (50.80mm) 접점 마감 두께 -