ARR06B564KGS
제품 개요
제품 모델: ARR06B564KGS
제품 설명 CAP CER 0.56UF 50V X7R RADIAL
사양서: ARR06B564KGS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
21 pcs
  • 메시지
ARR06B564KGS의 명세
제품 모델 ARR06B564KGS 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.56UF 50V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2008 pcs 데이터 시트 ARR06B564KGS.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.300" L x 0.100" W (7.62mm x 2.54mm) 연속 ARR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm)
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 0.56µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.56µF