ARR06D104KGS
KEMETKEMET
ARR06D104KGS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ARR06D104KGS
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
사양서: 1.ARR06D104KGS.pdf2.ARR06D104KGS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
26 pcs
  • 메시지
ARR06D104KGS의 명세
제품 모델 ARR06D104KGS 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3145 pcs 데이터 시트 1.ARR06D104KGS.pdf2.ARR06D104KGS.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.300" L x 0.100" W (7.62mm x 2.54mm) 연속 ARR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm)
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.1µF