MM0650-100
Laird TechnologiesLaird Technologies
MM0650-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM0650-100
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FERRITE EMI DISC 16.51MMX1.27MM
사양서: 1.MM0650-100.pdf2.MM0650-100.pdf3.MM0650-100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
MM0650-100의 명세
제품 모델 MM0650-100 제조사 Laird Technologies
기술 FERRITE EMI DISC 16.51MMX1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 279065 pcs 데이터 시트 1.MM0650-100.pdf2.MM0650-100.pdf3.MM0650-100.pdf
크기 / 치수 0.650" Dia (16.51mm) 연속 -
다른 이름들 240-2252
MM0650100
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.050" (1.27mm)