MM0787-100
Laird TechnologiesLaird Technologies
MM0787-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM0787-100
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FERRITE EMI DISC 20MM X 1.27MM
사양서: 1.MM0787-100.pdf2.MM0787-100.pdf3.MM0787-100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6804 pcs
  • 메시지
MM0787-100의 명세
제품 모델 MM0787-100 제조사 Laird Technologies
기술 FERRITE EMI DISC 20MM X 1.27MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 678854 pcs 데이터 시트 1.MM0787-100.pdf2.MM0787-100.pdf3.MM0787-100.pdf
크기 / 치수 0.787" Dia (20.00mm) 연속 -
다른 이름들 240-2253 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.050" (1.27mm)