MM0787-2B0
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM0787-2B0
제품 설명 FERRITE DISC 20MMX1.91MM
사양서: 1.MM0787-2B0.pdf2.MM0787-2B0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6825 pcs
  • 메시지
MM0787-2B0의 명세
제품 모델 MM0787-2B0 제조사 Laird Technologies
기술 FERRITE DISC 20MMX1.91MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 859309 pcs 데이터 시트 1.MM0787-2B0.pdf2.MM0787-2B0.pdf
크기 / 치수 0.787" Dia (20.00mm) 연속 MM
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 필터 유형 Ferrite Disk