DS1809Z-010
제품 개요
제품 모델: DS1809Z-010
제품 설명 IC DALLASTAT 10K 150MIL 8-SOIC
사양서: DS1809Z-010.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
DS1809Z-010의 명세
제품 모델 DS1809Z-010 제조사 Maxim Integrated
사용 가능한 양 54490 pcs 데이터 시트 DS1809Z-010.pdf
전압 - 공급 5V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 Dallastat™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 (Max) 저항 (Ohms) 10k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 64
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인터페이스 Pushbutton 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-SOIC 구성 Potentiometer