DS1809Z-100
제품 개요
제품 모델: DS1809Z-100
제품 설명 IC DALLASTAT 100K 150MIL 8-SOIC
사양서: DS1809Z-100.pdf
  • 메시지
DS1809Z-100의 명세
제품 모델 DS1809Z-100 제조사 Maxim Integrated
사용 가능한 양 3693 pcs 데이터 시트 DS1809Z-100.pdf
전압 - 공급 5V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 Dallastat™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 (Max) 저항 (Ohms) 100k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 64
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인터페이스 Pushbutton 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-SOIC 구성 Potentiometer
기본 부품 번호 DS1809
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS1810-10
기술: IC 4.37V P-P 10% TO92-3
유품: 3243 pcs
다운로드: DS1810-10.pdf
RFQ