| 제품 모델 | DS1809Z-050+ | 제조사 | Maxim Integrated |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC DALLASTAT 50K 8-SOIC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 44313 pcs | 데이터 시트 | DS1809Z-050+.pdf |
| 전압 - 공급 | 5V | 용인 | ±20% |
| 온도 계수 (일반) | 750 ppm/°C | 작은 초 | Linear |
| 제조업체 장치 패키지 | 8-SOIC | 연속 | Dallastat™ |
| 저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) | 400 (Max) | 저항 (Ohms) | 50k |
| 포장 | Tube | 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C | 도청 수 | 64 |
| 회로의 수 | 1 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 인터페이스 | Pushbutton | 풍모 | - |
| 상세 설명 | Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-SOIC | 구성 | Potentiometer |