APTGF25H120T2G
제품 개요
제품 모델: APTGF25H120T2G
제품 설명 MOD IGBT NPT 1200V 40V SP2
사양서: APTGF25H120T2G.pdf
  • 메시지
APTGF25H120T2G의 명세
제품 모델 APTGF25H120T2G 제조사 Microsemi
기술 MOD IGBT NPT 1200V 40V SP2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4673 pcs 데이터 시트 APTGF25H120T2G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.7V @ 15V, 25A
제조업체 장치 패키지 SP2 연속 -
전력 - 최대 208W 패키지 / 케이스 SP2
작동 온도 - NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 1.65nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Full Bridge Inverter 1200V 40A 208W Chassis Mount SP2 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 40A 구성 Full Bridge Inverter