APTGF300DA120D3G
제품 개요
제품 설명 IGBT 1200V 420A 2100W D3
사양서:
  • 메시지
APTGF300DA120D3G의 명세
제품 모델 APTGF300DA120D3G 제조사 Microsemi
기술 IGBT 1200V 420A 2100W D3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3556 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.7V @ 15V, 300A
제조업체 장치 패키지 D3 연속 -
전력 - 최대 2100W 패키지 / 케이스 D-3 Module
작동 온도 - NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 19nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Single 1200V 420A 2100W Chassis Mount D3 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 420A 구성 Single