APTGF25X120T3G
제품 개요
제품 모델: APTGF25X120T3G
제품 설명 IGBT MODULE NPT 3PH BRIDGE SP3
사양서: 1.APTGF25X120T3G.pdf2.APTGF25X120T3G.pdf
  • 메시지
APTGF25X120T3G의 명세
제품 모델 APTGF25X120T3G 제조사 Microsemi
기술 IGBT MODULE NPT 3PH BRIDGE SP3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4658 pcs 데이터 시트 1.APTGF25X120T3G.pdf2.APTGF25X120T3G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.7V @ 15V, 25A
제조업체 장치 패키지 SP3 연속 -
전력 - 최대 208W 패키지 / 케이스 SP3
다른 이름들 APTGF25X120T3GMP-ND 작동 온도 -
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 1.65nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 NPT 상세 설명 IGBT Module NPT Three Phase Inverter 1200V 40A 208W Chassis Mount SP3
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 40A