APTGLQ100A65T1G
MicrosemiMicrosemi
APTGLQ100A65T1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTGLQ100A65T1G
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 PWR MOD IGBT4 650V 200A SP1
사양서: 1.APTGLQ100A65T1G.pdf2.APTGLQ100A65T1G.pdf
  • 메시지
APTGLQ100A65T1G의 명세
제품 모델 APTGLQ100A65T1G 제조사 Microsemi
기술 PWR MOD IGBT4 650V 200A SP1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2014 pcs 데이터 시트 1.APTGLQ100A65T1G.pdf2.APTGLQ100A65T1G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 650V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.3V @ 15V, 100A
제조업체 장치 패키지 SP1 연속 -
전력 - 최대 350W 패키지 / 케이스 SP1
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) NTC 써미스터 Yes
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 6nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 650V 200A 350W Through Hole SP1 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 200A 구성 Half Bridge