APTGLQ200H120G
MicrosemiMicrosemi
APTGLQ200H120G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTGLQ200H120G
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 PWR MOD IGBT4 1200V 350A SP6
사양서: 1.APTGLQ200H120G.pdf2.APTGLQ200H120G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 579 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 579 pcs
  • 메시지
APTGLQ200H120G의 명세
제품 모델 APTGLQ200H120G 제조사 Microsemi
기술 PWR MOD IGBT4 1200V 350A SP6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 579 pcs 데이터 시트 1.APTGLQ200H120G.pdf2.APTGLQ200H120G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.4V @ 15V, 200A
제조업체 장치 패키지 SP6 연속 -
전력 - 최대 1000W 패키지 / 케이스 SP6
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 12.3nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge 1200V 350A 1000W Chassis Mount SP6 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 350A 구성 Full Bridge