APTGLQ150H120G
제품 개요
제품 모델: APTGLQ150H120G
제품 설명 POWER MODULE - IGBT
사양서: APTGLQ150H120G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 681 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 681 pcs
  • 메시지
APTGLQ150H120G의 명세
제품 모델 APTGLQ150H120G 제조사 Microsemi
기술 POWER MODULE - IGBT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 681 pcs 데이터 시트 APTGLQ150H120G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.4V @ 15V, 150A
제조업체 장치 패키지 SP6 연속 -
전력 - 최대 750W 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 8.8nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge 1200V 250A 750W Chassis Mount SP6
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 250A