MPC755BVT300LE
NXP Semiconductors / Freescale
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPC755BVT300LE
제품 설명 IC MPU MPC7XX 300MHZ 360FCBGA
사양서:
  • 메시지
MPC755BVT300LE의 명세
제품 모델 MPC755BVT300LE 제조사 NXP Semiconductors / Freescale
기술 IC MPU MPC7XX 300MHZ 360FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5801 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 2.5V, 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 360-FCPBGA (25x25) 속도 300MHz
연속 MPC7xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 360-BBGA, FCBGA
다른 이름들 935324063557 작동 온도 0°C ~ 105°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 PowerPC Microprocessor IC MPC7xx 1 Core, 32-Bit 300MHz 360-FCPBGA (25x25) 코어 프로세서 PowerPC