MPC755BVT350LE
제품 개요
제품 모델: MPC755BVT350LE
제품 설명 IC MPU MPC7XX 350MHZ 360FCBGA
사양서:
  • 메시지
MPC755BVT350LE의 명세
제품 모델 MPC755BVT350LE 제조사 NXP Semiconductors / Freescale
기술 IC MPU MPC7XX 350MHZ 360FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4857 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 2.5V, 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 360-FCPBGA (25x25) 속도 350MHz
작동 온도 0°C ~ 105°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
그래픽 가속 No 이더넷 -
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 PowerPC Microprocessor IC MPC7xx 1 Core, 32-Bit 350MHz 360-FCPBGA (25x25)