MPC755CPX400LE
제품 개요
제품 모델: MPC755CPX400LE
제품 설명 IC MPU MPC7XX 400MHZ 360FCBGA
사양서:
  • 메시지
MPC755CPX400LE의 명세
제품 모델 MPC755CPX400LE 제조사 NXP Semiconductors / Freescale
기술 IC MPU MPC7XX 400MHZ 360FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4290 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 2.5V, 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 360-FCPBGA (25x25) 속도 400MHz
다른 이름들 935309532557 작동 온도 0°C ~ 105°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 PowerPC Microprocessor IC MPC7xx 1 Core, 32-Bit 400MHz 360-FCPBGA (25x25) 코어 프로세서 PowerPC