LKSH2822MESB
NichiconNichicon
LKSH2822MESB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LKSH2822MESB
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 8200UF 20% 71V SNAP
사양서: LKSH2822MESB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
LKSH2822MESB의 명세
제품 모델 LKSH2822MESB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 8200UF 20% 71V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12642 pcs 데이터 시트 LKSH2822MESB.pdf
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm) 연속 LKS
낮은 주파수에서 리플 전류 4.35A @ 120Hz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 493-14705
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 8200µF Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 8200µF