LKSH2822MESC
제품 개요
제품 모델: LKSH2822MESC
제품 설명 CAP ALUM 8200UF 20% 71V SNAP IN
사양서: LKSH2822MESC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
LKSH2822MESC의 명세
제품 모델 LKSH2822MESC 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 8200UF 20% 71V SNAP IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 15349 pcs 데이터 시트 LKSH2822MESC.pdf
전압 - 정격 71V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LKS 낮은 주파수에서 리플 전류 4.35A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 8200µF 71V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 8200µF