LKSN2123MESC
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LKSN2123MESC
제품 설명 CAP ALUM 12000UF 20% 56V SNAP IN
사양서: LKSN2123MESC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
LKSN2123MESC의 명세
제품 모델 LKSN2123MESC 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 12000UF 20% 56V SNAP IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 13697 pcs 데이터 시트 LKSN2123MESC.pdf
전압 - 정격 56V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LKS 낮은 주파수에서 리플 전류 4.45A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
높이 - 장착 (최대) 1.850" (47.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 12000µF 56V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 12000µF