UPT2E560MHD
NichiconNichicon
UPT2E560MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPT2E560MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 56UF 20% 250V RADIAL
사양서: 1.UPT2E560MHD.pdf2.UPT2E560MHD.pdf
  • 메시지
UPT2E560MHD의 명세
제품 모델 UPT2E560MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 56UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94329 pcs 데이터 시트 1.UPT2E560MHD.pdf2.UPT2E560MHD.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UPT 낮은 주파수에서 리플 전류 310mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 496mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-17167
UPT2E560MHD-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 56µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 56µF