UPT2E680MHD
NichiconNichicon
UPT2E680MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPT2E680MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
사양서: 1.UPT2E680MHD.pdf2.UPT2E680MHD.pdf
  • 메시지
UPT2E680MHD의 명세
제품 모델 UPT2E680MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61046 pcs 데이터 시트 1.UPT2E680MHD.pdf2.UPT2E680MHD.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UPT 낮은 주파수에서 리플 전류 360mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 493-5694
UPT2E680MHD-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.299" (33.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 68µF 응용 프로그램 General Purpose