UPT2G101MHD
NichiconNichicon
UPT2G101MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPT2G101MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
사양서: 1.UPT2G101MHD.pdf2.UPT2G101MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
UPT2G101MHD의 명세
제품 모델 UPT2G101MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33716 pcs 데이터 시트 1.UPT2G101MHD.pdf2.UPT2G101MHD.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UPT 낮은 주파수에서 리플 전류 580mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 928mA @ 10kHz 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-11180
UPT2G101MHD-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF