181-M15-113R141
NorCompNorComp
181-M15-113R141 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 181-M15-113R141
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
사양서: 181-M15-113R141.pdf
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
1040 pcs
  • 메시지
181-M15-113R141의 명세
제품 모델 181-M15-113R141 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10501 pcs 데이터 시트 181-M15-113R141.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 181-M, M Series
포장 Tray 다른 이름들 181-M1541RMN
181M15113R141
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded 상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 0.350" (8.89mm)
관련 상품
181-M26-213R141
181-M26-213R141
제조업체: NorComp
기술: CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
유품: 6278 pcs
다운로드: 181-M26-213R141.pdf
RFQ
제조업체: HellermannTyton
기술: WIRING DUCT COVER 4"
다운로드: 181-94012.pdf
RFQ
기술: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
다운로드: 181-M15-213R141.pdf
제조업체: HellermannTyton
기술: WIRING DUCT COVER 4"X6'
다운로드: 181-94013.pdf
181-M26-113R001
181-M26-113R001
기술: CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
다운로드: 181-M26-113R001.pdf
기술: TC6 WHITE PVC DUCT COVER BULK 6'
기술: CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
기술: WIRING DUCT COVER 4"
기술: CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...