181-M26-113R141
NorCompNorComp
181-M26-113R141 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 181-M26-113R141
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
사양서: 181-M26-113R141.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
1020 pcs
  • 메시지
181-M26-113R141의 명세
제품 모델 181-M26-113R141 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8191 pcs 데이터 시트 181-M26-113R141.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 181-M, M Series
포장 Tray 다른 이름들 181-M2641RMN
181M26113R141
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded 상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 0.350" (8.89mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: HellermannTyton
기술: TC6 WHITE PVC DUCT COVER BULK 6'
유품: 3277 pcs
다운로드: 181-96002.pdf
RFQ
제조업체: HellermannTyton
기술: WIRING DUCT COVER 4"