181-M26-213R141
NorCompNorComp
181-M26-213R141 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 181-M26-213R141
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
사양서: 181-M26-213R141.pdf
10 pcs
25 pcs
70 pcs
140 pcs
280 pcs
560 pcs
1050 pcs
  • 메시지
181-M26-213R141의 명세
제품 모델 181-M26-213R141 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6278 pcs 데이터 시트 181-M26-213R141.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 181-M, M Series
포장 Tray 다른 이름들 181-M2641RFN
181M26213R141
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
풍모 Board Lock, Shielded 상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 0.350" (8.89mm)
관련 상품
181-M44-113R141
181-M44-113R141
제조업체: NorComp
기술: CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR
유품: 5934 pcs
다운로드: 181-M44-113R141.pdf
RFQ
제조업체: HellermannTyton
기술: WIRING DUCT COVER 4"