603HR010
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 603HR010
제품 설명 RES 0.01 OHM 1/4W 3% AXIAL
사양서: 603HR010.pdf
  • 메시지
603HR010의 명세
제품 모델 603HR010 제조사 Ohmite
기술 RES 0.01 OHM 1/4W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5910 pcs 데이터 시트 603HR010.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.155" L (3.94mm)
연속 60 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OH603HR010
OH603HR010-ND
작동 온도 - 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
고장율 - 상세 설명 10 mOhms ±3% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element
구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
603B
603B
제조업체: B&K Precision
기술: 6 V & 12 V SLA BATTERY CAPACITY
유품: 139 pcs
다운로드: 603B.pdf
RFQ
603HR010E
603HR010E
유품: 212834 pcs
다운로드: 603HR010E.pdf
RFQ
6039C SL001
6039C SL001
제조업체: Alpha Wire
기술: MULTI-PAIR 18COND 20AWG 1000'
유품: 24 pcs
다운로드: 6039C SL001.pdf
603HR005
603HR005
기술: RES 0.005 OHM 1/4W 3% AXIAL
유품: 6339 pcs
다운로드: 603HR005.pdf
603HR015E
603HR015E
기술: RES 0.015 OHM 1/4W 3% AXIAL